Толик Грибенников

Как ведет себя Lada Granta на дороге и по трассе

Хотел бы задать вопрос владельцам или может кто есдил на Lade Granta, как машина ведет себя на дороге а еще лучше как она на трассе ведет себя ( кренит, боковой ветер может ее шатает?
Спасибо.

Анна Яновская

ну парусность будет - к гадалке не ходи - салон высокий. Ну и что? Вроде никого еще с трассы не сдуло никогда)))) ) И вообще - все зависит от водилы. Один скажет - отлично курс держит, а другого - занесет....

R A

видел вчера дорогу держит отлично кренов нет по трассе не шатает потому что ехала на эвакуаторе

ДА
Джон Абрахам

Как жигуль она себя ведет...

Елена Зозулина

Да вроде хорошая машина, если сильно гонять не будеш))

Памповая Птица

Зверь а не машина! вобще огонь!

Алексей Булыгин

Тачка что надо (за эти деньги) , но потрясывает её на низких оборотах ( сказывается "10-ка").
В горку трогается отлично (8-клапанная) , но на скорости свыше 120 км/ч - повышенный расход в отличие от 16-клапанной, на которой лучше "летать" на межгород.. . Подвеска - супер (упругая, а не твёрдая и не излишне мягкая) , клиренс радует, а от багажника - восторг!. . Выбирая между б/у Логаном и новой Грантой, ответ очевиден!

Артём Алексеев

Ведёт себя как ведро с болтами. А как ещё может себя вести продукция АвтоВАЗа? Иномарки создаются для людей, а Лады - для развода людей.

Евгения Дровняшина

Прикольно читать ответы лохов, судящих по шильдикам. Пучеглазый посмешил классно.

Инна Смирных

Да нормально, просто шумка не та.