Yy
Yyyyyy

Как думаете как она lada granta??..И зачем её создала аа:?

Екатерина Сухова

читал на дроме пробег лада гранта Владивосток Магадан новой до магадана она не добралась развалилась

Татьяна Могилевцева

что думать о ТАЗе? говно

Ibo

Создали, чтобы впаривать малограмотным людям, мечтающим купить недорого хороший автомобиль.

Ки
Кирилл

Что б не было простоя на Российском рынке

Nadyusha Belaya

Планиравалась как замена классике и если бы цену не накручивали то таковой бы и была

Илья Кирьянов

назло гранд чероки наверное.. . или Хундаю грандеру. А может в честь книги "Дети капитана Гранта".