Михаил

Стоит ли покупать Lada Granta с АКПП в качестве первого автомобиля?

АКПП, так как у нас в городе задолбаюсь каждый день стоять в пробках, тем более в бугор. Посоветуйте ссылки на обзоры, а может быть она у кого-нибудь уже есть. Спасибо!

Rasul Abdullayevich Bekeshov

заодно изучишь устройство авто

Антон

нормальный недорогой автомобиль, брать стоит, а ино б-у, затрахает поломками, и дорогим ремонтом ( исхожу из личного опыта)

D"
Dmitry ""

Нет конечно! В качестве первого и последующих автомобилей покупайте лучше иномарки!

Екатерина Солопанова

еще неизвестно, ещё можешь глянуть заз шанс с акпп

Ксения Лукьянова

Бери пока халява. Всем дилерам от завода приказ на следующие 2 года по гарантийному пробегу при поломке менять АКПП в сборе бесплатно!

Максим Журавков

АВТОМОБИЛЬ Лада Гранта?... не, не слышал....

Любовь Попова

она этих денег не стоит!!!!

Танюша

Не слушайте никого - отличный автомобиль. Автомат для новичка самое то. За эти деньги с автоматом и кондеем вы ничего нового не купите.
И качество вполне на высоте.

Инна Смирных

Присоединюсь к вышесказанному, никого не слушайте. Решите что вам надо от машины: безопасность, динамику, комфорт и уже от этого пляшите. Гранта замечательный автомобиль, по крайней мере отзываются о нем весьма неплохо, хотя косяки конечно есть, как и в любой машине. Да, и не советую Вам ЗАЗ Шанс, в нем попросту неудобно. Гранта своих денег стоит. Отличный авто. С другой стороны за 370 т. р. есть и другие новые авто (к примеру тот же Логан стоит примерно столько же, даже немного дешевле, но без АКПП) . Не зацикливайтесь на автомате! Как говорится тяжело в учении - легко в бою)))