Владимир Федосеев

в это воскресенье где то в 23часа ночи на мкаде и ярославке могут быть пробки? едем с трассы м4

Иван

Могут, Королев-Юбилейный-Пушкино

Роман Фадеев

в это воскресенье будет снегопад, соотв пробка будет в любом месте МКАД, т. к. ночью с 22 по 6 утра на него прутся все фуры сразу, а во время снегопада они будут тупо буксовать, а Ярославка может преспокойно стоять от МКАД аж до второго Ивантеевского моста (все съезды в Пушкино) .

Причина стояния Ярославки- строительство дублера, аж за съезд на ивантеевку. Может стоять . может не стоять- зависит от идиотов.

С М4 вам лучше на Яославку проехать городом, мо М4 в центр до съезда на ул. сайкина, с нее на ТТК, с него на Мира, и в область, даже учитывая, что Мира весь перерыт по причине постройки по центру его эстакад, то все одно быстрее выйдет, чем по МКАД

На
Настёна

на МКАДе абсолютно не угадаешь. иной раз и в 3 часа ночи встанешь.
а зачем по МКАД???? Ночью садовое кольцо абсолютно свободно.