Сергей Кузьмичев

подойдет ли НИВА в качестве универсальной машины- для езды по трассе и по пересеченной местности?

Без каких либо нагрузок, чисто от случая к случаю выезжать на бездорожье и нигде не застревать.

Руслан Зайцев

Для трассы НИВА не подойдет. 300 км проедешь и всё, как будто сутки рулил. А что касается бездорожья, то лучше не найти, хотя имеется недостаток в плане блокировки дефференциала.... 4 на 4 работает только после вмешательства специалистов !

Jamal Bro

Кувыркается она больно здорово, а так если ехать не больше 80, то можно.

Ирина Алеханова

трасса отпадает, все кто из знакомых имел ниву-единодушны

Лена Федулова

подойдет, хороший внедорожник) и для трассы сгодится)

Анастасия Однорог

...самое то-и дёшево и сердито!

Фурсова Татьяна

подойдет .только бензин лейте и все в норме будет

Екатерина Кляшторная

гудит на скорости, как самолет

Одна Такая

лучше более экономичное и надежное авто выберите чем это гг намучаетесь от вашей покупки только автосервис будет рад

Любовь

Для этого она и сделана! И нива и уаз по проходимости лучше любого хаммера

Вика

Только не пятидверка! Замучаетесь менять КПП! А так по бездорожью самое лучшее это УАЗ "Буханка" В простонародье!

Прокопов Макс

я так 8 лет отъездил. и при этом больше 80, и не кувыркался.
НО при этом я 70% ездил один, 28% вдвоем и только 2% втроем-вчетвером. маленькая она.