Алена

Мне страшно ездить на машине по трассе

Послезавтра мы поедем с родителями к родственникам, 600 км. Но мне страшно ехать (хотя уже ездили летом, и не раз) , тем более зимой (до этого 1 раз мы поехали зимой и вылетели в кювет, после этого у меня и появился этот страх) По городу ездить мне спокойно, я не смотрю на дорогу, но вот по трассе ужасно страшно особенно когда папа обгоняет огромнейшие фуры, я постоянно смотрю на дорогу, любая кочка, и мне уже страшно что мы вылетем и переврнёмся. Как от этого избавиться. (Дома я остаться не могу)

С6
Сергей 69

Ещё раз страшно?
!!!
Сядь на заднее сидение позади водителя, пристегнись ремнем и займись чем нибудь, ну там в игры поиграй на мобильнике или музыку послушай, отвлекись и все будет нормально.

Катеринка Балеринка

Может быть дело не в тебе, а в манере езды твоего папы, попробуй невзначай ему об этом сказать, а своими страхами с родителями стоит делиться, ведь они у тебя самые близкие!

Елена Матюха

Бояться надо не кочек и кувета, а встречных мудаков, которые обгоняют фуры, как ваш папаша. 90% лобовых столкновений происходят именно из-за таких мудаков.

Светлана Субботина

Наушники в уши и не смотри на дорогу.
Папе нужно так и сказать, что он отвечает за Вас с мамой и должен спокойнее ездить.