Татьяна Шиманская

Трасса М 4,Москва-Ростов, завтра утром выезжать, страшно.

Когда, в какое время лучше ехать по этой трассе, чтобы не попасть на те злополучные шипы? Когда всё таки безопаснее? Наслушавшись ново

Наслушавшись новостей по тв, становится жутковато.

Константин Носачев

та едь не нарушая и нормально. не останавливайся на пустой дороге, попутчиков не бери. деревень посёлков нет прибавь в городах посёлках едь нормально

Анна Хлебородова

Если есть возможность, то выберите поезд (или самолет) .
Только вчера читала свежую статью про трассу.

Сергей Овчеренко

Ехать только в светлое время, внимательно смотреть на дорогу, ночевать в мотелях.