Lacoste Xz

Почему в США запрещено, ездить одному по скоростным трассам?

НЕ
Наталия Евсеева

запрещено в специально выделенных полосах. (крайня левая, обозначается кажись желтой разметкой)
Кажись если вас 4-го в одном авто, то вы можете ехать по спец выделенке.

А если вас спалит полицай, то пиши пропало.
А о полной запрете бредово звучит. . Как тогда дальнобойщики ездят одни из города в город? в штатах основное направление товаров - дальнобои.