Евгений Гладких(Минор)

где можно отдохнуть в Абхазии с ребенком? желательно проверенное место

Natalya

Там проблемы с качеством питьевой воды. На пляже только и разговоров про.. . понос. Море чистое. В Гагре дно каменистое. В Пицунде песок. Но за вход на пляж с дикарей берут деньги. Если ребенок лет10- поезжайте. Меньше- воля ваша

Игорь Иванов

В Абхазии вообще бывать не рекомендуется, а уж с ребёнком тем более. Ну, а отдохнуть, да ещё и с ребёнком, там не получится вовсе. Точно!