Вовчик Хакер

Какие места в Абхазии стоит посетить обязательно?

Никола В Загсе Узнаеш)

В Сухуми ботанический сад и обезьянник, если они еще есть.

Печенина Елена

Кроме озера рица, новоафонского монастыря и пещер как то других достопримечат. я не помню.

Анжелика Поддубная

Есть там озеро Рица. в горах .800 метров над уровнем моря.
Также мне понравились Новоафонские пещеры, туда кстати спускаться специальном подземном *метро. ,
монастырь Новом Афоне.

Иринка Яринка

Мне понравился монастырь в Новом Афоне (в этом году опять поеду туда) , озеро Рица, голубое озеро ( у него дно из лазурита). В Гаграх коллонаду (тоже красиво)., ну про обезьянник написали (если поедете возьмите бананов сразу т. к. то что там продают для кормления обезьянки не с охотой едят, а за бананы они еще и попрашайничают). Ну и посетите гору Мамзышху ( с нее прекрасный вид ), еще куча водопадов.

Наталья Сенчишина

Гегский водопад !

Александр Панферов

1. Рица
2. гегский водопад
3. голубое озеро
4. мы брали экскурсию до источника Авадхара на альпийские луга
5. коллонада в Гаграх (лучше ночью обзорную экскурсию)