Юрий Поддубный

Какие места, стоит посетить в жизни ?

Очень много красивых мест на нашей планете, расскажите ) Где стоит побывать, чтобы в старости было что вспомнить и рассказать внукам ))

А если можно поподробнее ?

Нуридин Нурлаев

вот замечательные острова)
1. Bora Bora, Французская Полинезия
2. St. Barth, Малые Антильские острова
3. Capri, Италия
4. Мальдивские острова
5. Bali, Индонезия
6. Сейшельские острова
7. Маврикий
8. Майорка, Испания
9. Миконос, Греция
10. Lizard Island, Австралия
а вот некоторые прекрасные отели за границей:
Hotel Splendido, Портофино, Италия
Huka Lodge, Новая Зеландия
Villa Feltrinelli, озеро Гарда, Италия
Las Ventanas al Paraiso, Лос-Кабос, Мексик
Soneva Fushi by Six Senses, Мальдивы
а вот еще интересное место:
карьер Рио Тинто в Андалусии, Испания. Огромные карьеры Рио Тинто создают ирреальный, похожий на лунный пейзаж. Карьеры названы в честь одноименной реки, протекающей здесь, и вымывающей полезные ископаемые из громадных кратеров. Добыча здесь велась на протяжении многих веков, поэтому река окрасилась в ярко красно-оранжевый цвет, ее кислотность и насыщенность металлами просто зашкаливает. В настоящий момент добыча в этом регионе прекращена, а Рио Тинто привлекает в Андалусию толпы туристов и фотографов

Капитан Диего

Куда больше всего тянет!
Советую - Чернобыльская АЭС,

Затерянный город инков (Перу)

Горы Грузия

Водопад Виктория (Замбия и Зимбабве. )

Голуэй (Ираландия) ,

Чжанцзяцзе (Китай)

Кадаву (Фиджи)

Виктория Калиничева

ого сколько всего интересного!

Руслан

Мест много, а жизнь одна, поэтому посещать нужно с умом. Это вы правильно мыслите, поэтому и вопрос такой задаете.

Сергей Минин

США, Австралия, Франция, Сингапур )))Куба!

K7
Kain 7

исландия
роддом
кабинет стоматолога

Мария Андрианова

так внукам не рассказывать надо будет, внуков надо брать с собой в эти самые красивые и необычные уголки.. . И каждый уголок настолько необычен, насколько ты его необычным покажешь...

Бактыгуль Абдылдаева

Все места с буквой М

Милена Азатян

Карелия ( Кижи, Валаам) , Байкал. Проехать на теплоходе от Москвы до Астрахани по Волге. Посмотреть Ленские столбы на реке Лена. Посмотреть пирамиды в Египте. Посмотреть Великую китайскую стену.

Дмитрий Немов

Обязательно посетите Аркаим.

В Челябинской области есть своеобразный духовный центр Аркаим, или как его еще прозывают российская Мекка.
С таинственным феноменом Аркаима связано множество глубочайших общечеловеческих тайн и загадок.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/story.php?title=VLADYKI-ARKAIMA-ROD-I-RODENITSA-CHTO-TAKOE-ARKAIM-

Рустам Курбанов

Зависит исключительно от ваших предпочтетний. Кому-то нравятся пляжи, кому-то города, кому-то дикая природа, кого-то тянет на горные вершины, кого-то в пещеры, кто-то без ума от шедевров искусства и архитектуры, а кому-то милы заброшенные промышленые объекты.

Кто-то путешествует исключительно с турфирмами по программе "всё включено", кто-то сам планирует свои поездки, кто-то перемещается автостопом, а кто-то сам организует экспедиции.

Определитесь сначала со своими вкусами и пожеланиями, а также с форматом путешествий.

Людмила Крючкова

Каир, Луксор, Гиза + Париж+Мон-Сен-Мишель+Шартр