Константин Медведев

Не подскажите какие интересные места можно посетить в Киеве?

Скоро еду в Киев на 2 недели. Но совершенно не знаю что ещё посетить, кроме майдана.

Павел Мавлютов

крещатник. но теперь там ращруха

Татьяна

майдан

Realist

Софийский собор, Киево-Печерскую Лавру, Владимирскую горку, где установлен очень красивый памятник Князю Владимиру-крестителю Руси, Андреевскую церковь (арх. Расстрелли) , по Андреевскому спуску пройдитесь, посмотрите дом Булгакова.
Владимирский собор (роспись Васнецова) , Выдубецкий монастырь. Есть два хороших художественных музея-западно-европейского искусства, и - не знаю, может теперь по-другому называется-но был Русского искусства.

Максим Оградюк

Лучше объясните - почему чем человек глупее, тем его более тянет...

Екатерина Нестерова

зряяяяяяяяяяяяя

Коля

Будешь выезжать -- позвони . Я тебе, с собой, АБ передам . Там -- как ЖАХНЕШЬ !

Наталья Тимочкина

Главная достопримечательность Киева ныне это Майдан!

Александр Тимофеев

на жд вокзале есть экскурсии по городу

Таня Гусарова

бывшие владения Януковича и Пшонки. Вот это интересно и увлекательно.