Наталья Мамай

какие места в Киеве стоит посетить? самые уютные и интересные уголки города

Юлиньк@ Лиханова

Здравствуйте! Обязательно посетите город архитектуры Пирогово под открытым небом - это недалеко от Киева. Стоит прогуляться по Крещатику (на Крещатике продают очень вкусное мороженое - нигде и никогда я такого больше не пробовала - язык можно проглотить) , Андреевский спуск. Если есть дети сходите на мозаичную улицу - очень уютная. Если любите тихие красивые места - то посетите Китаеву пустынь - это действующий монастырь с пещерами в горе. Да и сама территория с озером и лесом - очень хороша.