Кирилл Гордеев

Какие красивые и интересные места можно посетить в Киеве? Любые, кроме религиозных мест. Спасибо.)

Владимир Панков

А почему бы и нет. Киево-Печерская лавра, это очень интересно. Владимирская горка, где когда то впервые на Руси крестились в Днепре. Ну, а я бы еще прошел по тем тропам, которые прошел в ранней молодости, когда там обучался и гонял студентов китайцев и вьетнамцев, которые постоянно приставали к нашим девушкам. Это было в 1965-1969 годах. За 43 года мне посчастливилось побывать после этого только один раз. Дерзайте, пока молоды. Везде есть много интересного, оставленного нам от наших предков, и надо стремиться узнать как можно больше!

Алексей Сомов

Парк Славы

Дмитрий Шапилов

Посетите парк миниатюры (М. Левобережная) . Прокатитесь на Фуникулёре ...

http:// vk .com/kievgo (уберите пробелы...)