Ан
Анна

Какие вы знаете интересные и красивые места в Киеве?

везде уже был походу) хочется что-то новое в Киеве увидеть))

Александр П.

Киев был бы гораздо интереснее, если в нем царил другой дух.

Анна Дрындина

Весь Киев - интересный и прекрасный город!

Мария Графова

Владимирская горка, Киево-Печерская Лавра, Собор Святого Георгия, Владимирский спуск, Крещатик и т. д.

Игорь Крысин

Пейзажная алея -ул Владимирская, 2, ботанический сад и на его территории Ионинский монастырь, из сада можно спуститься в Выдубецкий монастырь, Полицейский садик, Мариинский парк, Владимирская горка, Пуща-Водица, Оболонская набережная, Байковое кладбище, парк Кинь-Грусть, Паркове містечко, на Лесном массиве парк Киотто, парк Кристерова горка и т д