Ксения Леонова

Какие знаете интересные клубы в Киеве?

Андрей

Например Арт-клуб «44» Клуб «44» – легендарное культурное заведение столицы. Оно объединило в себе ресторан, клуб и концертную площадку.
Название этого места связано с его расположением – дом 44-Б по улице Крещатик. Фишкой своего заведения создатели считают отсутствие большой яркой вывески. Клуб «44» нужно искать в подъезде обычного дома. С 10 вечера начинаются выступления музыкальных коллективов.
Клуб «44» невозможно представить без музыки. В помещение клуба есть два зала. Тот, в котором расположена сцена - создан для танцев, веселья и наслаждения живой музыкой. Второй зал более подходит для отдыха или общения.
Со дня основания клуба на этой маленькой сцене стояло множество знаменитостей - музыкантов, актеров, литераторов.
Можно упомянуть коллективы «Табула Раса» Братья Карамазовы, Найк Борзов, «ВВ» , Ляпис Трубецкой и многие другие.
В клубе выступали не только популярные украинские исполнители, но и музыканты мирового масштаба. Музыку преимущественно исполняют в стиле джаз, рок, поп-рок, хип-хоп, фанк. Для любителей кино по вечерам предлагается просмотр кинолент.
Среди них внимание уделяется ретроспективным фильмам, ещё не раскрученным работам талантливых режиссеров, а также современным картинам.
Даже для фанатов футбола все предусмотрено – здесь показывают футбольные матчи.
Помимо прочего, в нем проходят концертные акции, выставки фотографий и другие творческие выставки, презентации книг и даже музыкальные мастер-классы. Кухня в клубе Европейская, предоставлен большой выбор закусок, а также первых и вторых блюд. Размер порций удовлетворит аппетит любого гурмана.
В баре также широкий выбор: от алкогольных напитков до слабоалкогольных. Одного пива более 15 сортов. Присутствует кальян. Клуб «44» – это одно из любимых мест встречи музыкантов, художников и просто интересных, энергичных людей.
Метро: м. Театральная, м. Крещатик
Адрес: ул. Крещатик 44-Б
Женский клуб «Будуар» откроет для вас увлекательную клубную жизнь, наполненную интересной и полезной информацией http://buduarclub.com.ua/
клуб "Зоряна вітальня" (встречи с интересными людьми)
Аквариум - новый покер-клуб в Киеве
Клуб КАРАМЕЛЬ http://party.com.ua/kiev/place/Karamel/