Мусульманин Бакылы

какие фишки для ночного клуба можно придумать?? ? какие вы уже знаете что есть такое в клубах???)

Андрей Абакумов

Как только пазлы вселенной сложаться в надежный алгоритм, Вы получите знак свыше, звук, или шерох, но в любом случае, Вы поймете, что это знак свыше. Если думать долго над поставленным вопросом, то ответы обязательно придут. Небольшая зона с прикольными игровыми автоматами - стрелялками, это круто.