Елена Т

Кто знает приличный клуб, где нет малолеток? спб

адекватные, нормальные, современные тетеньки ( время не щадит ни кого) желают продолжить вечер НО! сложности с выбором места Желательно ретро посоветуйте куда можно поехать развеяться.
Окажите любезность, без сарказма)))

Наталья Голубкова

Ретро-клубы Петербурга

Количество ретро-клубов Петербурга на волне нового интереса к эстраде и популярному джазу прошлых лет растет с каждым годом.

Для тех петербуржцев, кто является поклонником ретро-музыки, но многотысячным концертам и шумным стадионам предпочитает камерную атмосферу и вечеринки в узком кругу друзей, возможен и более уютный вид досуга - посещение ретро-клубов Питера. Ретро-клубы Петербурга разнообразны по репертуару, атмосфере, музыкальным направлениям прошлых лет. В разных районах нашего города можно выбрать ближайшее, удобное для проведения досуга заведение. В ретро-клубах Питера звучат хиты формата 80х, популярные шлягеры тех лет, проходят ретро-поп вечеринки. Имеется несколько танцполов, на одном из которых работают диджеи в формате ретро-музыки, наряду с диджеями прогрессивных направлений в других залах; такие программы представлены и в ретро-клубах Питера.

Одними из первых клубов Питера, которые начали проводить ретро-пати, был "Модный клуб Грибоедов. " Просто ретро-клубом Петербурга это заведение назвать нельзя - в нем проходят разнообразные вечеринки, диджеи играют в стилях house, electrohouse,deeptechno и других направлениях. Еще один из известнейших ретро-клубов Питера - "Parkking".

В центре города находится один из ретро-клубов Петербурга, отличающийся домашней атмосферой, где нет суеты и пафоса - "Объект". Жесткой музыкальной политики у клуба нет, каждый день - определенный формат. По субботам в клубе звучит ретро-поп.

Клуб "Revolution" - один из самых больших по площади ретро-клубов Питера. По вторникам в клубе проводятся вечеринки Back to the USSR.

Ретро-клуб Петербурга на Юго-Западе - "Рок Око" - предлагает также караоке, суши-бар и бильярд-холл. Ретро-вечеринки проходят с караоке-шоу. Еще один из клубов Петербурга, включающий ретро-программы - "Cafe77Club."

Один из самых оригинальных ретро-клубов Питера - "Экстрим-бар ХХХХ", для любителей экстремального отдыха и спортивного образа жизни.