Александр Сергеевич

Рядом с вашим домом есть интересные или красивые места?

Вот 33 водопада рядом с моим домом

Татьяна Пастушенко

Чуть дальше пройдёшь, можно увидеть помойку. а напротив концелярский магазин в старом доме.

Андрей Савенков

смотря чем вы интересуетесь.. а красоты навалом...

Игорь Гладун

Да. . Городской парк

Подкорытов

А у нас рядышком, только с 7-го этажа спуститься и за дом зайти - пойма реки Царица.... место красивое, но, простите, загаженное, людьми...

Олеся Туркова

Нет, к сожалению. Я в промышленном городе живу.

Са
Сангерим

Буддистский храм, самый северный в Европе . А дальше Елагин остров ( олени, белки и лебеди плавают там ) , Елагин дворец и т. д

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Православный храм самый большой в Сибири) ) ну и парк замечательный.... еще бы люди замечательные по ним ходили ((

Дмитрий Кабанов

ну так.. . не особо

Алексей Грибанов

Вот тебе вид из моего окна:

А вот вид на мое окно

Алексей Макаренко

Я живу в деревне. Сплошная красота кругом!

Оля Алиева

только благоухающая вонью помойка и какой-то геттовских дом, где постоянно пожары происходят, зато вид на небо хороший, звезды часто бывают

Светлана Глухарева

да -набережная