Александр Сёмин

Что теперь на месте дома, где вы родились и прошло ваше детство?

Денис

Вообще то где я родился и где прошло моё детство - два совершенно разных места ...
И так же у большинства нормальных людей рожденных в роддоме , а не в ванной комнате своей квартиры ...

Sitora Vip =)

Моему дому 200 с гаком лет, это усадьба Державина в СПб, раньше при совке, там были коммуналки, сейчас Объект культурного наследия.

Дарья

стоит дом. государством охраняется.

Айнагуль

Тот-же дом.
Пр.Кирова дом 5,можешь в картах гугл посмотреть,город знаешь)

Сохиб Ашуров

Не переживай дом еще стоит

Александр Андрусенко

дом и спереди супермаркет его закрыл видом

Иг
Игорь

Авиамоторная? Вам еще повезло, дом-то стоит. А какие тогда звонкие трамваи были.
А вместо моего дома какую-то стеклянно-бетонную бестолочь построили.

Attila

Родился в родильном доме. Он еще стоит и также принимает детей. А детство прошло в коммуналке и из наших соседей уже никого не осталось в живых. А дом стоит-куда он денется. Старый дом, давно влюблённый в свою юность...

Ярик

Когда я была маленькая, моя семья постоянно перезжала с места на место. Родилась я на Камчатке и жила там до 12 лет .Тот дом на месте. Потом жили на Сахалине в двух городах-те дома тоже на месте. А сейчас я живу в Питере. И надеюсь, что этот дом простоит долго, потому что он сдан в эксплуатацию в этом году.

Rina Pet

Наши двухэтажные халупы к 15-му году обещают снести... хотя обещали еще к 80-му .)))

Ро
Роман

Вернее -- дом где меня зачали. . Он остался лишь на фотографиях,
А дом где я родился, стоит. . Там до сих пор рождаются.. Только кукурузное поле которое было перед ним, видоизменилось на микрорайон..

Bad-Boy Sexy-Boy

как стоял так и стоит.. . цены на квартиры до небес подскочили. А родилась я в роддоме.

Александр Духнов

Школа .На месте бабушкиного частного дома.

Дима Килигин

стоит, там музей

Артем

Дом то стоит, а квартиры нет, там теперь магазин...

Татьяна Иванова

На этом месте-мой дом, ничем не закрытый и не застроенный, ибо это исторический центр моего города. Сама я, понятно, уже давно живу в другом доме... Но тоже рядом, пешком минут 15...

Болуш Кадыров

Стоит большой дом. Почти на том же месте. Вместо нашего 2-этажного, 8-квартирного, рубленого. Когда-то на самой окраине Москвы - в Текстильщиках.

Юлия Тимощук

Стоит. В нем до меня еще Маринеско жил.

Женя Васильева

Жил в тюремном замке Яц34- Ст2, сейчас там Духовная семинария

Людмила Базлина

Старый, заброшенный дом..

Кристина Кхетрару

Мой пока стоит.

Колян

Я не так стара, чтобы тот район уже можно было стирать с лица города.) ) Стоит дом как и стоял. И в квартире живут уже другие люди.

Антон Артемов

Мой дом, только тополь за окном спилили, засох при демократах...

Ал
Александр

Да ничего, стоит как стоял... или стоял, как стоит.... в общем, ВСЕ стоит.... а у тебя стоит?... ну, хотя бы дом....

Елена

живу прекрасно в своем доме Своей квартире На своей улице

Венера Султанова

Я родилась не дома, а домик наш так и стоит, одноэтажка, только живут там другие люди.

Валерий Закарлюка

там я точно не родилась

Boomer Boomer

Стоит другой более современный дом.

Anna Berry

Как стоял дом - так и стоит, и еще лет 25 простоит.. .

Инна

Этого одноэтажного дома со всеми удобствами во дворе, с печным отоплением уже нет. Стоит пятиэтажка (Магадан)