Милонега Силицкая

Подскажите интересные, красивые места на Алтае? Ваши впечатления об отдыхе?

Алексей Леонов

Уймонская долина и Телецкое озеро. Прекрасная природа, что и говорить....

Сергей А

есть Горный Алтай и есть Алтайский край и многие путают эти две вещи ((( Все равно бы как Краснодарский край и Кавказ путали бы

Александр

Прекрасное место, каждое лето езжу туда))

Юрий Слободской

На Телецком озере был-красотища! Правда несколько лет назад там нашествие медведей было-отстреливали даже! Но природа-блеск!