Sharif Akilov

Хочу посетить интересные и загадочные места.

Ищу соратников по путешествиям и познаниям новых необычных, интересных, заброшенных мест нашей необъятной России. Подскажите, к кому можно обратиться для подробной информации или присоединиться к сучествующим группам. Заранее спасибо!

Игорь

ну для етого есть групи в контакте

Василий Семиков

я сам не могу без путешествия на авто по 10 тысяч километров бывает путешествую... но в контакт не советую обращятся (еще покажут какойто уголочек и на органы