Александр Тумайкин

какое место посетить ваша мечта?

Константин Харитонов

Для начала, побывать на Алтае, затем Байкал, потом где-нибудь в
Уссурийском крае, на Кавказе... да, блин, ещё до хрена, где хотелось бы!
Ну, а если за бугор свалить, тогда это Ирландия, Центральная Америка,
Перу и Вьетнам. Да, и конечно же ТИБЕТ!!!

Марина Потапова

Во Львов всегда хотела съездить. Не успела (долго собиралась!).

Дм
Дмитрий

а нет таких сильных желаний, в общем-то еду куда хочу.. . я бы хотела такие экскурсии - по самым необычным отелям в мире, подводным, или каким-нибудь странным 🙂 но они разбросаны по разным странам

Рамиль

Италия, Бали, Мексика, Бразилия.. .
весь мир!!))

Анна

Мачу Пикчу. Надеюсь, в следующем году доеду

Борис Гусаков

ой... много... это и города Андалусии в Испании (особенно Севилья) , и турецкая Каппадокия, и многие итальянские города, и Балатон в Венгрии, и современные мегаполисы типа Шанхая, Сингапура и Дубая... также хочу на Мёртвое море и в Иерусалим в Израиле... хочу на наши Курилы, Сахалин и Камчатку... хочу в Мексику (куда угодно) , в Австралию, в Китай... хочу на озеро Рица в Абхазию и в заповедник Крка в Хорватии... да много я куда хочу, очень много куда)))

Елена

Байкал...

Иван

практически везде хочется отдохнуть, посмотреть как живут люди в далеких от нас странах) Бразилия, Австралия, Аргентина. . .и. т. д)

Надя

У меня мечта успеть в своей жизни посетить как много больше интересных мест нашей Земли...