Макс Б.v

Какую страну вы бы хотели посетить больше всего? Страна вашей мечты.

А в какую бы не поехали никогда Я бы ни за что не поехала в Германию.

Султанай

япония

Михаил Fox

Очень хочу в Индию

Антон Михайлов

Ну, не знаю.. . Я уже везде была, где хотела.. . Вот в Афганистан или Пакистан - я не хочу.. . В Колумбию, что интересно, тоже не хочу. А в Парагвае и Перу - была.

Людмила Черпалина

ЮАР и Чили. Хочу увидеть мысы Доброй Надежды и Горн.
Не поеду ни в какие Нигерии, Кении, Конго и все прочее

Елена Пчелина

Страна моей мечты...)) ) Я ее уже нашел и побывал. И не раз побывал. И побываю непременно еще очень много раз.. . Индия))) !

А не поеду я больше в Европу. НИКОГДА!

Максим

Хочу в Германию, Австрию, Швейцарию, Норвегию. Категорически не хочу в Египет, ОАЭ, Индию.

Алексей Гаситашвили

Мечтаю о Доминикане: океан, пальмы, белый песочек ...

Irina Dimkova

Хочу в Австралию, мечта детства

Дмитрий Данилов

Перу и Антарктиду

Dfsf Dfsfsd

Куба!

Но для меня это очень дорого.. . отец трех детей, однако.. .

а в командировку туда не пошлют.. . придется ехать в Дубай...

Матрос Април

Я сейчас хочу просто на море и развеяться, дома невыносимо, на работе тоже! Поэтому хочу в банальные Турцию-Египет! Там настоящий релакс, недорого, море отличное. Но поеду в Турцию, в Египте сейчас опасно, да и отпуск могу взять только ближе к лету, когда в Египте уже зной.
Но если бы я мечтала не об отдыхе, а именно о просмотре достопримечательностей, то выбрала бы Китай, Японию или Латинскую Америку. В Европе - Испанию или Францию, на Ближнем Востоке - Израиль или Иорданию.

Наталья Симоненко

Хочу: на Кубу, на Ямайку, в Мексику
Не хочу - Эмираты, Гоа, Египет

Анастасия

на Кубу хочу!
а в Германию почему не поехали бы?? обожаю ее. страна моей мечты для постояннного проживания..

Света Верясова

Новая Зеландия и Куба.

Сергей Иванов

Грежу о Эмиратах.

Al
Alexey

пока Франция, а потом другая будет))))

Роман Строгонов

Раньше была ямайка, после того как я там оттянулся по полной, теперь страна мечты Колумбия

Ирина Солошенко

Осуществлённая мечта всегда лишена романтики.. . Мечтал побывать в Японии.. . Побывал.. . Лучше бы мечтал побывать...

Ирина Катаева

Индия (Гоа) , Куба

Денис Ильин

Индия, Вьетнам

Ксюнечка Серегина

В стране своей мечты, Италии, я уже побывала, но готова туда возвращаться снова и снова. А ни за что не поехала бы в страны Южной Африки, Северную Корею, Китай и Кубу.

Юлия Алимова

Франция, Тибет и Боливия ))

Руслан

Я бы в СССР поехал. Но к сожалению это невозможно. А вот куда бы НЕ поехал, так это в Украину. Прожили там два года и бежали обратно на Родину, в РОССИЮ.

Миша

многие бы посетил. и во многие бы не поехал. для меня при поездке на отдых сервис и уровень цивилизованности страны играют первостепенную роль! все нищие, убогие, грязные страны с нищим а зачастую наглым населением я сразу исключаю! а это все страны третьего мира! вся африка (кроме юар), турция, вся центральная азия, камбоджа, вьетнам, лаос, мьянма, таиланд, кндр. в америке гаити, гватемала, куба, гондурас, сальвадор. а в европе не тянет совсем в болгарию, албанию, грецию, румынию, все страны бывшей югославии, мальту, кипр, финляндию, ирландию.