Варя Круглова

В первый раз еду в Москву. посоветуйте какие места нужно обязательно посетить по вашему мнению?

Вероника

Пушкинский музей (Греческий и Египетский залы) , обязательно посмотрите скульптуры грехов на Болотной площади. Пройдитесь по центру, можете посетить музеи (Зоологический супер-пупер недалеко от Красной площади) , пройдитесь по территории Кремля. В оружейную ну уж ооочень дорого (750 руб без экскурсовода) , так что, можете смело на нее забить. Зайдите в старые маленькие храмы, посетите театры (купите самые дешевые билеты) , зоопарк (реально здорово!). Да Москва это Москва - всего не пересмотришь!

Ольга Сурова

1. Красная площадь
2. Исторический музей (там же)
3. Старый Арбат (ну можно и Новый)
4. Сити
5. Было бы лето- посоветовала бы вам посетить Патриаршие пруды. . но сейчас там делать нечего.

Attila

Кремль и Красная площадь. Заглянуть в ГУМ.
Пройтись по Старому Арбату, свернуть в арбатские переулки.
Посетить Третьяковку, пройти по Лаврушенскому переулку, выйти к пешеходному мостику через Водоотводный канал, пройти через сквер на Болотной площади и взглянуть на Дом на набережной.
Посетить Музей им. Пушкина, пройтись по Волхонке, зайти в Храм Христа спасителя, пройти на пешеходный мостик взглянуть на панораму Кремля.
Новодевичий монастырь.
Съездить в Коломенское, посмотреть на Храм Вознесения.
Пройтись по Тверской, заглянуть в Елисеевский гастроном.

El
Elizaveta

смотри чтоб на вокзале не обокрали.... а то вся экскурсия закончится

Владислав Сологуб

Мытищинский привокзальный рынок

Елена Моисеева

5 ВДНХ
6 Третьяковка

Александр Мизерник

Рекомендую Воробьевы горы, старый Арбат и Кремль.

Дмитрий Семенов

Для начала, надо взять автобусный тур по Москве ( например, от Казанского вокзала) , чтобы иметь общее представление. Потом уже СТАНДАРТ - Кремль, Красная площадь, музеи Кремля . Еще погулять на ВВЦ ( лучше приехать туда на монорельсе от метро Тимирязевская) . Проехать мимо Телецентра, мимо Останкинской башни. Еще можно сгонять в ТЦ РИО, посмотреть там гигантский аквариум. Еще сходить в Третьяковку .

Игорь Баширов

Старый Арбат, Царицино, Храм Христа Спасителя, а лучше посмотреть в Инете - выбрать интересные места, их много и выбрать можно по своему вкусу