Даниил Павлов

Абхазия или Крым? Где Лучше отдохнуть????

Вл
Владислав

Однозначно Крым! Красота неописуемая. К тому же дешевле получится.

Ал
Алек

Крым. Безопаснее и цивилизованнее. В Абхазии чуть дальше от места отдыха отъедешь-на следы войны натыкаешься ((( Ну и Кавказ есть Кавказ. В Крыму только местные и приезжие из европейской России и Украины.

Александр Климов

Сама не могу определиться....

Ма
Марина

Для меня абхазия, потому что отдыхаем с маленьким ребенком и тихий семейный отдых-море-свежий воздух. а по рассказам друзей-Крым.

Эльдар

Анапа !
В Крыму были в прошлом году - не понравилось, в Абхазии знакомая семья из 14 дней отпуска 10 провели в больнице, а вот Анапу (Витязево) вспоминаем с удовольствием !