Anvar Fazilov

Крым или Абхазия? С детьми

Ольга Журавлева

конечно абхазия!!!! там вы получите больше здоровья чем в крыму !!!это земля Бога!

Иван Гришанов

В Абхазии почище и дешевле чем в Крыму.

Александр

В Абхазии море чище!

Екатерина Закружная

В Абхазии стало хуже после того как мы их признали. они вообще с крышей улет. и цены чуть ниже чем в сочи. езжайте в крым. там дешевле намного. и приятнее. Абхазию мы в плане культурного отдыха, наверное, потеряли

Дима Семёнов

лучше сочи лазаревское но на мой взгляд дорого. лучше за эти деньги на бугор слетать.

Дмитрий Клочков

Но с детьми проблематично. Кишечные инфекции. Постоянно надо мыть руки. Но мы едем в сентябре шестой раз, бывает и в год по два раза ездим, пока Бог миловал.

Санёк Неугамонный

август в Абхазии самый "напряженный " месяц в это время ехать не советую, а если в Абхазию то с детьми в Пицунде лучше нет там влажности как в др. городах, море чистое очень но и с част сектором проблемы его очень мало, в основном квартирные дома

Татьяна Карих

По мне так Крым, но это лично моё мнение.

Сергей Лепков

На какой срок Вас могут посадить за Путешествие в Абхазию?

Внимание!

Грузия может передать списки Россиян в Гаагский суд и тогда, где бы Россиян посетивший Абхазию не был, в случае пребывания в любой третьей стране Мира его ждет как минимум ШТРАФ или Арест и Депортация в Грузию...

Отдыхайте господа!

http://news.mail.ru/politics/13133067/?f...

Света Дедкова

Считаю что только Крым!!!!