Олег Бекренев

Подскажите адрес в Абхазии, где можно остановиться на отдых с детьми?

Хочу Секса .......

куданаотдых. ру

Ар
Артур

А я вот своего ребёнка люблю и своим здоровьем тоже дорожу. Поэтому я в эту грёбаную Абхазию сам не поеду больше, а уж с ребёнком и подавно.
Хочешь избавиться от детей? Выбери менее экзотический способ. И подешевле.

Лена Ларюточкина

Зайдите на сайт- отдых в Абхазии- полно дешевых квартир. Отдых отличный.

Дима Дима

Смотрите здесь все города Абхазии с детьми лучше Пицунда или Гагры район Старой Гагры http://moreletom.ru/region/pitsunda

Юля Андреева

Сдаем жилье с удобствами, большой двор, море 2минуты ходьбы встретим с доставкой с границы звоните+79409942436