Юл
Юлия

На какой машине вы бы хотели отправиться в путешествие по Европе или по родной стране???

Иришка

вот на этой:

На
Наталья

На комфортабельной иномарке. Или еще лучше на трейлере ))) В котором и душ есть и туалет. Вот это я понимаю машина и путешествия ))
Это в идеале.

Дмитрий Пивоваров

На своей. Что мы и собираемся сделать в будущем.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Чем экономичнее - тем лучше. Таета Приус - осуществи свои мечты экономя-)

Айдай

Предпочитаю оставаться дома.

Вар Хай

На собственной.

Алексей Х

На новой, хорошей, просторной машине.

Дмитрий

На своей, то есть на БМВ-525

Данила

По родной стране на Паджеро ездим, а по Европе на Мазде. Больно дорогой у них бензин

Ольга Свибович

по родной стране езжу на Шевроле Блейзер

Rinan Halabiya

По Европе - проще на прокатной из аэропорта: ) а то пока на своей доедешь до этой Европы 🙂

А вот по России лучше на русской 🙂 запчасти везде есть и проходимость хорошая