Вовчик

В какую страну вы бы сейчас отправились в путешествие?

Sergey Kim

В Италию т. к. там невероятно красиво!

Галина Тихонова

В Мексику или на юг Испании. Накрайняк в Италию)

Света Тищенко

В Австралию. Все никак там не побываю.

Дилшод Ашрапов

Доминикана, Мексика, Куба. . куда-то туда

Ма
Максим

вот если б прямо сейчас, то в Италию, на Сицилию.. . но обстоятельства не пущают...

Наталья Голикова

не, я пока не заработала ишо)))

Наталья

в Испанию.
Была недавно, хочу ещё

Калипсо

Вот послезавтра улетаем в Армению, никогда не были, всегда хотелось побывать. А прям сейчас улетела бы в Великобританию, в Лондон. Там сейчас мой любимый в командировке.

Вова Vk

Только приехал из Германии и Голландии, поэтому пока перерыв

Саня Яшин

В Утопию, говорят там классно.

Андрей

по италии или по испании покаталась бы. в сильную жару пока не хочу, хочется комфортной теплой погоды просто погулять

Дарья Кузьмичёва

через 3 недели отправляюсь

Marina Romanuk

мне б на следующей неделе в Гонконг.. . на Электроникс Фэйр
Но осенью работы много.. .

Может в апреле удастся поехать.

Сергей Бурмистров

Тут на одном сайте наткнулся на рассказ о Доме Мила, который построен был под руководством архитектора Антонии Гауди и от этой красоты до ужаса захотелось посетить Испанию, там столько интересного оказывается.

Алексей Новиков

В Австрию, Германию, Италию, Чехию.

Саша Бобков

В Англию Италию или в Австралию

Ка
Катюша

В Аргентину и Перу, моя мечта - увидеть Игуасу и Мачу-Пикчу.

Марупчик Марупчик

Прямо сейчас? Проехалась бы по югу России, пока там тепло.

Виталий Ромащенко

в Египет так как сейчас осень а там лето) Ну жара....

Миша Дудов

эмм)) я вот тоже очень хочу в Мексику, а вообще обожаю Карибское море, поэтому на каких-нибудь островах хотелось бы оказаться)

Ек
Екатерина

да в любую теплую, если денег дашь )
а не дашь, чего тогда спрашиваешь у меня, какая тебе разница )

Н*
Наталья ***

ДОМА ХОРОШО НА ДОНБАССЕ КОГДА НЕТ ВОЙНЫ

Юля Морозова

в Венгрию))

Анастасия Шамрай

В тёплуюююююююю!! ! Хотя уже тур взят ))Ждём даты вылета))

Мария Мерс

все зависит от того, чего душа желает! вы активный или пассивный отдых предпочитаете? есть огромный выбор, посмотрите топы, тут вот хороший под любой кошелек http://flora2000.ru/flower-secrets/kuda-poekhat-otdykhat-osenyu