Дарья

Посоветуйте, куда лучше отправиться в медовый месяц (свадебное путешествие)?

Пашка Борисов

КИПР – ОСТРОВ ЛЮБВИ, БОГОВ И СВЯЩЕННЫХ РУИН!

Елена Ромашкова

конечно же ГОА

Ирина Архипова

Бора бора) дубай

Таня

Классический ответ на Мальдивы

Танюшка Трихункова

Свадебные круизы в Испании - свадьба по-новому
В последние годы в Испании уже становится традицией отмечать свадьбы на борту круизных лайнеров. Процент испанцев и иностранных гостей, заказывающий такой вид услуг, несмотря на кризис, растет.

Только на кораблях компании Pullmantur за прошедший год было проведено более тысячи, свадебных церемоний. Причины роста популярности свадеб-круизов просты: это романтично, очень красиво и к тому же молодые могут устроить любую вечеринку на свой вкус, никому не мешая и не спрашивая разрешения муниципалитета или соседей о длительности праздника.

На корабле можно гулять хоть до утра, устраивать салюты в честь новобрачных и т. д. Примечательно, что клиенты, выбирают разные направления путешествия, чтобы сохранить романтическую привлекательность главного дня в их жизни

Алексей Михайлычев

Весь мир у ваших ног. Всё зависит от бюджета.

Гаджи Рашидов

в теплые страны))