Марина

Подскажите, пожалуйста! Куда лучше всего отправиться в свадебное путешествие?

Ju
Justinas

Сейчас вам вдвоем хорошо будет везде. Маршрут нужно выбирать в соответствии с бюджетом. Не дорого в Праге, дешевый перелет в Будапешт, красивый очень город, есть купальни с теплой термальной водой (лучше Лукач, чем Сечени - прогуглите сами) , из этого города можно прокатным автомобилем\автобусом в Вену\Братиславу и т. д. В Будапеште есть апорты в центре города не дорого

Михаил Бурханов

Я бы выбрала Мальдивы.

Гульнара

Ребят. . ну все же зависит только от вас самих.. . какой отдых вам ближе. . кто то любит жаркие пляжи с белоснежным песочком, кто то старые замки и узкие улочки.... Летите куда душе угодно, Париж, Египет, Испания, Турция.... куда хотите.... Я лично планирую на Гоа, у меня предпочтение к пляжному отдыху.. . да и вообще Индонезия довольно интересная даже в "плане экскурсий" страна

Роман Гусев

В кровать =))) В теплые края...

..........aselya Akirova........

куда душа лежит
я бы выбрала Латинскую Америку

Кристина Захарова

В Доминиканскую республику.
Там очень романтично..

Елена Соболева

Для меня почему-то свадебные путешествия ассоциируются с Францией...

Михаил Земсков

Сказочная Прага .

Паша Максимов

Знакомые соединили 2 страны- сначала полетелели в Сингапур, а потом на Бали.

Игорь Седенков

Мальдивы.
Причины:

1. Красиво, как в раю, - фотки будут романтичными до розовых соплей - но кроме этих природных красот смотреть абсолютно нечего. Очень стимулирует наслаждаться друг другом во всех позициях. Не успеете заскучать.

2. Великолепные отели - мы брали береговое бунгало с собственным садиком, бассейном и куском пляжа - полная иллюзия одиночества вдвоем на райском острове + в бунгало было джакузи с видом на океан - меня помнится жутко впечатлило

3. Реализуете понты - приятно потом небрежно уронить знакомым - да, вот, зарегистрировались и утром улетели на Мальдивы. Шутка!

Асел Макеева

Япония, Мальдивы)))