Раиса Козочка

хотели бы вы отправиться в путешествие по России на авто? или...

хотели бы вы в летний период времени отправиться в путешествие по России на авто или лучше смотаться в Питер на недельки 3 и побродить по городу?

Ирина Майорова

есть огромное желание покататься по России но увы цены на бензин не позволяют.

Вера Невиль

Недели за три из центрального региона на машине можно пол-Европы изъездить. И получить массу впечатлений.
Поездки по России на машине это чистое издевательство. Ужасное жилье за дурные деньги, нет дорог и все всегда аварийно. Чтоб увидеть что-то новое нужно тысячами отматывать абсолютно однообразные и нудные километры.
В Европу ездить несравненно проще и интересней. Хочешь в горы - пару часов и ты уже там, хочешь к океану - полдня и вот тебе океан. И много всего по пути.

Кирилл Загрядский

Нет. Езда на автомобиле лично для меня слишком утомительна, предпочитаю другие виды транспорта.

А что, кроме как на авто по России или в Питер на три недели никаких других мест на планете и способов путешествий не существует? Тогда у меня для вас есть хорошие новости.. . 😉

Иван Чурилов

на авто по россии мы путешествовали в 80е когда бензин был дешев и можно было гос талоны по дешевке у дальнобойщиков купить. сейчас это накладно

Иван Ярыгин

Я бы предпочла съездить в Питер. Люблю этот город.

Ольга :)

Хотелось бы на Байкал, но страшно, дороги, сервис, злые люди отпугивают, поеду в Бельгию.

Eleonora Strelina

Не понимаю, для чего эти мучения?
Отдых должен быть отдыхом, поезд самолет автобус а ты сидишь и получаешь удовольствие.

Татьяна Любавская

Смотреть просторы грязи мне не интересно. Вот Европа на машине - класс, я бы с удовольствием!

Ольга Маслова

А Питер - это НЕ в России?

Евгений Сазонов

Мы ездили в Казань и Уфу на машине. Понравилось! Останавливались в гостиницах, в этой http://1kzn.ru/hotels/tatarinn.html и в этой http://trl.su/hotels/azimut-otel-ufa.html Удобно, что стоянки на территории и бесплатные - обязательный пункт для автотуристов!

Анна Вишникина

я каждое лето уже несколько лет путешествую по России на авто - очень интересно, поверьте, турция и кипр - рядом не стоят. только уточните что вам интереснее - побывать там где не ступала нога человека или просто по золотому кольцу прошвырнуться. если первый вариант, могу подбросить пару классных маршрутов, на следующий год поеду на Горный Алтай посмотреть - мечта пока, но думаю прорвемся