Ваня/тушканчик Латышев

ищу товарища для путешествия по России

мне 16! я хочу накопить к 23 годам достаточно денег чтобы путешествовать по России пешком от Москвы до Камчатки! ищу человека с такими же интересами, чтобы путешествовать вдвоем! поход будит длится примерно 4-5 лет так-как Россия богата своими красотами, достопримечательностями и интересными городами, деревнями.

Данил

форум винского.

можешь не копить. отправляться сейчас и зарабатывать денег ровно столько, сколько тебе надо на сегодняшний день, по пути.
через 7 лет, ты об этом вопросе и не вспомнишь.

Саня Желик

Ха знал я таких людей. Твои интересы к 23 годам изменятся

Мария Николаева

есть везде монастыри и спишись с ними, они принимают трудовиков - напиши что умеешь делать, за ночевку и питание будешь красить заборы или глину месить или пироги печь, много у них работы и по огородам и по устройству прудов для рыбы бывает и все в основном добровольные помощники, кроме того есть учебные заведения . которые могут принять на время и дать проживание и питание на каких то условиях дополнительных допустим ты напишешь про них статью или сделаешь сайт для них . Так и всю страну можно проехать, трудно зимовать будет, но и это решаемый вопрос .

Ольга Смирнова

Мы все через это проходили! но далеко не ушли.... семья-дети -учеба-работа...

Ooo Ooo

Чудесные мечты и планы! Дерзай!