Гульнара Пронина

Свадебное путешествие по России!

Отдаю доченьку замуж! Ребята подскажите! Хочу устроить детям свадебное путешествие, Алтай, Байкал, Домбай или ещё что то! Но только по России! Подскажите, куда обратиться в Самаре!?

Гуляем 14 Ноября!

Алла Вермишян

ИМХО для свадебного путешествия, нужны условия, в отелях и по дороге. ИМХО Алтай, напр. Белокуриха. А если Кавказ, то ИМХО Красная поляна, там сервис, и море рядом, погулять, больше возможностей.

Ольга Толкачёва

Я бы лучше в теплые страны отправила)

Serguei Vdovine

Самара-Владивосток! на поезде--самое оно! суток 5 в дороге!

Otto Khatamov

Алтай или Алтайский край, Белокуриха - очень цивильно, или куда-нибудь на дальнюю турбазу, Ая, Телецкое. . .сайтов много, посмотрите, там очень здорово! С другой стороны, теплее Крым, Сочи

Ольга Боева

Поездом Самара - Невинномысск, далее маршрутки до Домбая. В ноябре там будет открыт горнолыжный сезон . Даже если они не катаются на лыжах - такая красота, воздух, природа, горы опьянит и одурманит их, незабываемые дни в Домбае!

N*
Natali **

Во-первых, в ноябре уже холодно во многих регионах РФ.
Во-вторых, отдых в России стоит больших денег (один перелет до Байкала у меня вышел как полет до Бангкока) .
Отправьте молодых в теплую страну. И им - приключение, и фруктов поедят, на солнышке погреются, и по деньгам выйдет дешевле. ИМХО.

Ольга Шебестюк

Но только не по России!

Сергей

хах, зачем Вам по Росси то им устраивать? ИМХО бред, дешевлей выйдет заграницу и впечатлений больше, у нас даже и гостиницы то дороже и страшней, лучше уж иксать в каждом городе элитные квартиры в сдачу, будет гораздо круче, подобные варианты ищете на сайтах типа гдеквартира. су

Екатерина Аксёнова

странное свадебное путешествие! ! но если вы фаны, а маршрутов и мест не знаете, то готов вас увести на комфортабельном внедорожнике в любые е@еня! ! есть маршруты по Северному Уралу, Карелии и Кольскому полуострову, подъемы в гору, пещеры, ракетные шахты, водопады, места боевой славы = 80% вероятность что найдете не разорвавшуюся гранату. От медведей сами отстреливаться будете. Видео и фото можно посмотреть у меня на страничке в контакте, найдете по id211958714. удовольствие не дешевое и не безопасное (в Турцию дешевле скататься будет). P.S.на горный Алтай пойду только в следующее лето но при желании и наличии денег готов за 2 оставшихся месяца проработать и согласовать с вами маршрут поездки (наброски есть)