Сергей Резанов

Для тех, кто путешествует по России)

Хотели бы с мужем отдохнуть в России недельку. Может, черное море, но так оно надоело) есть какие другие красивые города, кроме Сочи, Адлера и подобного? ) ) хотелось бы хороший отель, с шведским столом, бассейном и тд
Расскажите о впечатлениях

Людмила Чепурина

Поезд Москва-Владивосток! Вот это путешествие, и всю страну увидите!

На
Наталья

имея огромную сумму денег, я бы с москвы до владивостока попутешествовал) ) зато проезжая и преодолевая такое расстояние я бы всю россию увидел.

Наталия Кудинова

Питер. Гостиница Азимут. Находится в так называемой "исторической части города" Жили на 13 этаже, весь город видели, очень красиво. Всё было на +5.Шведский стол, бассейном не пользовались, ездили в аквапарк.

Вадим Лукьянов

хороший отель это пятизвёздочный отель как я понимаю.... ну значит вам в Геленджик.... отель Надежда пять звезд.... отель Кемпински пять звезд..