Владимир Удовик

Ищу попутчиков в путешествие пока что по России автостопом\на велосипедах. У кого есть желание пишите.

Сергей Бондаренко

Угу зимой на велосипеде..

Евгения Ванькаева

как то поздновато собрались)

Алексей Носков

Ищо бы маршрут... Хотя бы приблизительно...

Екатерина Акимушкина

так автостопом или на велосипедах? сначала определитесь. вместе это не получится

Юрий Виноградов

ищи на махнем. ру

Наурызбай Нагметов

надеюсь вам в дороге пригодится, спать и мыться тоже нужно) вот на сайте гдеквартира. су хорошие предложения от собственников, если вас несколько человек то выгодней даже будет чем в гостинницах

Sims Noname

Оу, мы в Челябинск автостопом путешествовали, там по Южному Уралу такие горные пейзажи замечательные! Утомительно, правда, немного - в непогоду попали, но зато в Челябинске с гостиницей повезло - отоспались отлично и недорого. Останавливались в Уралочке http://1chelyabinsk.ru/hotels/uralochka.html Рекомендую!