Игорь

По какому маршруту отправиться в путешествие без денег ?

Макс Хомяк

По улицам своего города.

Ольга Елохина

Есть такой маршрут.. . По нему просылают бесплатно.. . Напомнить?

Катюшка

Автостоп, только в России не принято за " бесплатно" провозить!

Azamat Amanturov

"улица - дом")

Cr
Crux

По "известному"!

Галина Жабина

Кто-то умудряется и весь мир без денег объехать. Но начинать нужно с малого. Вам сюда: avp.travel.ru .

Виктория Подолич

Для начала попробуйте прожить в родном городе хотя бы неделю без денег.

Ху
Хуй

Классика жанра--"Бурлаки на Волге"--картина Репина

Кирилл

Передача "Орел и Решка", пользуйся, путешествуй и бесплатно!

Ал
Алексей

Если Вы девушка можно аптостопом, ну не совсем бесплатно, но реально, а вот если ты мужык, или парень ...тут не каждый повезет ...