Дмитрий Берестовой

Какой маршрут составить для самостоятельного путешествия по Золотому Кольцу?

Лена Ковзель

В любой город езжайте, получите удовольствие: Суздаль-Владимир-озеро Нара-Боголюбово. Кострома-Лосеферма. Углич-Мышкин-Мартыново

Павел Пащенко

смотря на чем
смотря на сколько
смотря когда
смотря за чем

мы, например, послезавтра едем Москва-Калязин-Углич-Рыбинск-Тутаев-Москва

Михаил Калинин

1. Берете Атлас автодорог и ж д дорог.
2. Узнаете время движения транспорта по каждому городу.
3. Стыкуете графики движения.
4. Вперед на маршрут.

Александра Москвина

Изучить в Интернете достопримечательности Костромы,достопримечательности Иваново и т. д. , выбираете понравившиеся из них, сопоставляете их удаленность друг от друга, распределяете очередность, заказываете гостиницу, билеты и вперед! Ничего сложного.