Сергей Артюшенко

Экскурсия по "золотому кольцу" Что можно найти?

Саша Topsecreat

Сам скоро собираюсь на экскурсию. Можете выбрать любую экскурсию на ваш вкус
http://www.wikiplanet.ru/ekskursii_po_zolotomu_kolcu

Елизавета Первова

Нам понравилась поездка в Великий Новгород, не знаю-входит ли он в "кольцо",но от Москвы в 500 км.

Александр П

Приключения можно найти.

Shurik Vohidov

Кучу впечатлений

Наталия Палчей

Ярославль - от Губернаторского сада до набережной. Кострома - главная площадь, терем снегурочки и ювелирные магазины (можно по Волге покататься) . За Костромой есть большая Лосиная ферма. Ростов - озеро, монастырь. Еще интересны Углич, Новгород. А! и Рыбинск - обязательно! . В Иваново, к сожалению, уже не такой город невест, как раньше, но вещевой рынок там ооочень популярный.
вот вид на набережную костромы и ярославля для примера.