Мария Соловьева

Ездили по Золотому кольцу? Где были? Какой город больше всего понравился?

Анастасия

Углич, Переславль-Залесский, Владимир, Боголюбово, Сергиев Посад, Дмитров

Алексей Сучков

Была во всех городах Кольца, в некоторых по нескольку раз. Больше всех нравятся Ярославль и Переславль-Залесский.

И.
Ирина .

Вообще по Золотому Кольцу самая главная фишка - череда городов. Интересный Переславль - Залесский, Кремль в Ростове- Великом, Ярославль с Волгой но он меньше сохранил старину, к сожалению много было порушено в Костроме (не простили после революции, что она Романовская вотчина, и главное разрушен Кремль) , и конечно много сохранивший старины Владимир с Суздалью и Боголюбово.

Полина Линькова

Ярославль. Уж насколько мой муж к архитектуре равнодушен, но даже его зацепило )

Ольга Синенко

Мне Суздаль понравился, такой милый, маленький, уютный городок!

Максим *******

Были пока в Переславле, Юрьеве - Польском и Суздале. Суздаль вне конкуренции, великолепный, чистый город. Главное, чтобы экскурсовод владел информацией и увлёк всех своим рассказом. Я не говорю о Сергиеве - Посаде, Александрове, Ростове и Ярославле. Бываю там часто, без экскурсий. Всё просто здорово!!!!

Анастасия Бердникова.

Я уже достаточно давно по России не езжу, так как мало что интересно видела. Сейчас больше и чаще в Болгарии бываю, там море, чистый пляж да и квартира в комплексе Хармони сьютс есть, где уже все удобства.