Лидия

Сколько будет стоить путевка по Золотому кольцу России? С какого города начинается маршрут?

Валерий Зайцев

Все зависит на какое кол-во дней вы хотите ехать.
Пример тура :
Владимир - Боголюбово– Суздаль - Иваново - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль–Залесский – Сергиев Посад - Александров 5 дней 4 ночи 13900 р на человека

Боровск – Калуга – Полотняный завод – Козельск – Клыково, Спаса Нерукотворного пустынь – Нижние Прыски – монастырь Оптина Пустынь – Шамордино - Таруса – Серпухов – Владычный монастырь – Высоцкий монастырь 2 ночи 9350 р на человека

Василий Винокуров

не знаю, но знаю одно -на эти деньги уж точно сгонять в страну можно

Алла Вермишян

Зайдите на сайт Туроператоров. Цены разные, зависит от количества дней тура

Жм
Жменька

в прошлом году катался.... началось с костромы.... стоило где то тыс7

d.
d.alekcey

Обычно с Москвы, но есть и с Питера и других городов, в которых местным фирмам реально собрать автобус желающих. От 4 дней (3 ночи) , если проехать по кольцу самому отработанному через Сергиев Посад, Переславль, Ростов, Ярославль, Кострому, Иваново, Суздаль, Владимир. Вариантов много, добавляются города - добавляются и дни. По круговому маршруту интересней - до последнего часа поездки видишь новое. Выходит, где то 3-4 тысячи рублей день.