Звонов Олег

найти золотое кольцо во сне

мне приснилось, будто я подошла к зеркалу, не дома, там много людей было, что бы привести себя в порядок и на тумбочке нашла золотое кольцо, я сразу одела его себе на палец (к свадебному кольцу) , и поскорее ушла с того места, что бы никто не заметил этого.

Andrey Shishov

Для людей, занимающихся бизнесом, такое сновидение является благоприятным знаком, предрекающим знаменательную встречу и удачу в делах.

Мария Карпенко

к исполнению желании, новым отношениям. К возможным импульсивным поступкам.

Viktor Lebedev.

Кольцо символизирует привязанность, клятву, верность.