Rinan Halabiya

Во сне вышла замуж за мч и у меня кольцо золотое было на руке. Что значит сон?

Igor Zinevich

Сама свадьба есть некое событие, ритуал,
смена статуса, соединение - так что будьте
готовы к переменам в себе.

Юля Паклина

Кольца могут символизировать договор или взятие на себя определенных обязательств, как, например, в браке.

Порой кольца указывают на наше стремление взять обязательства на себя или получить уверения о взятии обязательств другими лицами по отношению к нам или определенному предприятию.

Волшебные кольца могут указывать на обретение сверхъестественных СИЛ.

Нарисованные на земле кольца или "пшеничные круги" имеют отношение к защите, ведь кольцо является границей, которую не позволено пересекать злу. В снах подобного рода вы можете волноваться из-за неумолимо наступающих на вас обстоятельств и чувствовать потребность в заступнике.

Вы сами изготовляете или находите кольцо? Кажется ли вам, что вы в состоянии осуществлять контроль над ним?

Это кольцо используется кем-то для получения власти над вами? Кем?

Инна Рафикова

Все сны о свадьбах и то, что с ними связано - это предупреждение о переменах в жизни сновидящего... от болезни до новостей...

Александр Колыванов

Женщине выходить замуж за вдовца во сне означает, что ей следует проявить осмотрительность и не доверяться малознакомым людям. Если выйдет за иностранца, то ей грозят неприятности, которых она и не ждет. Замужней женщине увидеть во сне, что она выходит замуж, означает, что она переживет своего мужа или же разведется с ним. Если такой сон увидит беременная женщина, то сон предвещает ей рождение дочери, которую она удачно выдаст замуж. Больным такой сон предвещает смерть. Девушке выйти замуж во сне - знак того, что она строит воздушные замки и ее мечты долго не осуществятся.