Ксюша Андреева

золотое кольцо на левой руке

Андрей Степанов

Поздравляю!
А где вопрос?

Анютик Балакирева

Кольцо с печаткой означает честь, символ сына, наследника, духовного продолжателя, преемника; не полное описание - трудно интерпретировать.

Ирина Ларина

Такой сон может свидетельствовать о вдовстве или измене. Но не факт, что сон касается сем. жизни.
Вообще кольцо может символизировать то, что свяжешь себя обещанием, договор, союз, может, заключишь договор по работе.
Правая рука символизирует связь с богом, праведность, рациональность.
Левая рука - эмоциональность, субъективность, приобретение, предостережение от нечестного человека.