Степан Милованов

приснилось золотое кольцо

с четверга на пятницу т. е. вчера приснилось золотое кольцо с большим камнем очень красивое и я его хочу подарить своему мужчине (мы живем вместе) но потом передумала и оставила себе т. к. ему будет маленькое. Мне за полгода до знакомства с ним очень часто снились золотые кольца на пальцах. и сейчас я прям любовалась им.

Эдуард Каракай

Если вам приснилось кольцо, - Ваш сон предвещает новую дружбу или замужество (женитьбу) .
Кольцо во сне - символизирует дружбу или любовь. Если Вам приснилось золотое, серебряное или обручальное кольцо, - Ваш сон обещает Вам счастливую семейную жизнь и множество славных ребятишек. Если во сне Вы дарите кому-либо кольцо, - Ваш сон говорит Вам: поверьте сердцу, которое полно нежности к Вам.