Ирина Осипова

приснилось что я нашла сумку, а в сумке серьги и кольца золотые, и я из них вибираю себе

Захар Паламарчук

Если во сне вы нашли чью-то сумку, то этот сон говорит о том, что вы знаете тайну, возможно о близком вам человеке, или найдёте нового друга.
Если вам снятся увелирные украшения, то такой сон может указывать на предательство, фальшь, обман, разочарования и слёзы.

Анастасия Тришечкина

К новым отношениям или связям, иногда к новому делу.

Анастасия Шамрай

к хорошим известиям

Вера

найдете в жизни свое счастье и личные отношения