Сергей Николаев

приснилось что я нашла кольцо золотое. и надела его на указательный палец. что это означает???

Надежда Тарасова

Такой сюжет может намекать и на перемены, которые вскоре произойдут в личной жизни. Особенно это актуально для одиночек, которых ждет перспективное знакомство. Настало благоприятное время для нового романа, с большой вероятностью все закончится свадьбой. Если сновидец уже состоит в браке, находку стоит воспринимать как сигнал тревоги. Партнеры слишком мало времени уделяют друг другу, что негативно сказывается на их взаимоотношениях.
http://fb.ru/article/305884/sonnik-nashla-koltso-k-chemu-snitsya-nayti-koltso

Ан
Анастасия

Если человек во сне нашел ценные украшения, значит он хочет материальных благ, хочет богатства. А золотое украшение-символ чистого богатства. А если человек надел украшение на пальцы, значит он хочет богатство, власть и хорошо выглядеть. В данным случае золотое кольцо в указательном пальце-человек хочет богатство и власти.

Fadeeva Natalia

Если Вам приснилось кольцо на пальце, то этот сон предрекает успех любых Ваших начинаний.