ОК
Олег Карпенко

К чему приснился сон, в котором на моей левой руке золотое широкое кольцо, подаренное парнем?

Снилось золотое широкое кольцо, очень похожее на перстень на левой руке и его заметила моя знакомая. Когда она спросила откуда оно, то я ответила, что любимый подарил. К чему такой сон?

У моей знакомой было удивление на лице.

Украшения носить не люблю

Сергей Ямщиков

1-Вы и правда хотите такое кольцо или любое друге укращение
2-новое начало и новая дорога

3-увидели кольцо (не написали эмоцию знакомой) -приятная эмоция к завидованию, негативная - желание уничтожить или отобрать у вас то что будит

4-А в общих чертах сон говорит о новых горизонтах, которых Вы скоро добьетесь и будут люди желавшие Вам бед

Al
Alexey

Какое чувство вы испытали во сне? Испытаете точно такое же но уже не во сне и при других обстоятельствах. Не важно какая была картинка, важно какое было чувство