Алина Литвинова

К чему снится сон, в котором на моей левой руке было одето кольцо (золотое) , необычной формы и силуэт птицы на нем?

Дело было так) идет со знакомой и тут она замечает на моем пальце (среднем) кольцо. Оно широкое, вроде золотое, похоже на перстень, но не перстень. На кольце изображен белый силуэт птицы. Она спросила откуда у меня такое, а я сказала, что любимый подарил. К чему это снится? И парня-то никакого нет, который мог бы подарить. .

Просто Лёлечка

значит скоро встретите)